Я сирота но уже стояла на бирже труда могу ли я встать повторно и какую я буду получать выплату

• г. Оренбург

Я сирота но уже стояла на бирже труда могу ли я встать повторно и какую я буду получать выплату

Ответы на вопрос (1):

Размеры пособий при повторной постановке на учет в ЦЗН определяются по общим правилам. Если за истекшие 12 месяцев у гражданина есть не менее 26 календарных недель стажа, размер пособия составит 75% от среднемесячной зарплаты (на первые 3 месяца), а затем - 60% (на следующие 3 месяца).