Шансы на восстановление родительских прав - история лишения за употребление спиртного, семейное положение и финансовые обстоятельства

• г. Ярославль

Такая ситуация, лишали родительских прав за употребление спиртным. Сейчас я замужем, подаю иск о восстановлении. Какие у меня шансы, если живем на съемном жилье, две комнаты, второму ребенку год, жду третьего, это считая с тем на кого лишили род прав, доход мужа 22000, мой 11000, алименты выплачиваю каждый месяц но долг 150 тыс, могут ли восстановить или скорее всего откажут?

Ответы на вопрос (1):

Скорее, откажут.