Академические достижения - как избежать двойки за 10 класс во втором полугодии и летние исправительные работы

• г. Москва

У меня за 10 класс во втором полугодии выходит двойка по +-3 предметам, за первое - 3, что будет в году, и нужно ли будет исправлять летом

Ответы на вопрос (1):

Конечно будете пересдавать или в худшем случае вас оставят на второй год.