Пожалуйста бывшая жена сказала что на работу высылала иск об алиментам отказ что это значит

• г. Екатеринбург

Пожалуйста бывшая жена сказала что на работу высылала иск об алиментам отказ что это значит

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что она отозвала требования. Ну если Вы все правильно описали....

Если Вы нам на русском языке напишите, что означает "иск об алиментам отказ", то ответ не замедлит Вас ждать.

Пока ни черта не понятно в вашем вопросе!

Бывшая жена сказала что напишет отказ от алиментов