Как разрешить спор о межевании и строительстве забора с соседями через суд

• г. Копейск

Купили земельный участок между участками не было забора сделали межевание без подписи соседей через публикацию в газете хотели установить забор но соседи не согласный как решить этот вопрос через суд подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Галина

если соседи против установленных границ, то они вправе оспорить их в судебном порядке. Возможно назначение судебной экспертизы.