Отказ в выдаче удостоверения ветерана боевых действий из-за командировки в другой области - закономерность или нарушение правил?

• г. Тамбов

Мне отказали в выдаче удостоверения ветерана боевых действий, на основании, что командировка была в Запорожской области, а не в Донецке и Луганске. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.

Смотря в какой период.

Выполнение задач в ходе специальной военной операции:

на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики с 24 февраля 2022 года;

на территориях Запорожской области и Херсонской области с 30 сентября 2022 года

Выполнение задач на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики в составе Вооруженных Сил Донецкой Народной Республики, Народной милиции Луганской Народной Республики, воинских формирований и органов Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики: с 11 мая 2014 года

Вы можете обратиться за поддержкой в фонд "Защитники Отечества", Тамбов, ул М Горького, 18