Как правильно собирать средства на замену стояков в ТСЖ - по квартире, количеству стояков или иным способом? Законодательное обоснование.

• г. Казань

Вопрос про сборы ТСЖ на замену стояков в каждой квартире. Можно ли принять общем решением членов ТСЖ осуществлять сбор НЕ С КВАДРАТНОГО МЕТРА, а с квартиры или по количеству стояков? Если не сложно с ссылкой на закон 🙏

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решается на общем собрании большинством голосов. Это значит на усмотрение собственников.