Какая площадь помещения я должен оплатить, если моя комната в общежитии составляет 12,4 квадратных метра, а общий коридор и туалет на 2 комнаты занимают 10,2 квадратных метра, а плата за содержание

• г. Бабушкин

У меня комната в общаге 12,4 и коридор и туалет общий на 2 комнаты 10,2 кв а я плачу за содержание жилья за 20,1 кв,за сколько квадратов я должна платить?

Ответы на вопрос (1):

вы должны платить за общее имущество - коридор и туалет, согласно вашей доле - это соотношение площади вашей комнаты к общей площади ВСЕХ комнат - ст. 37 ЖК