Где получить защиту от незаконных действий матери ребёнка и администрации школы?

• г. Москва

Мать ребёнка овз в приказном порядке пытается заставить написать меня заключение для цпмпк несоответствующе действительности. Куда я могу обратиться за защитой своих личных и профессиональных прав? Администрация школы ведёт 2 ну игру.

Ответы на вопрос (4):

Вам надо заявить письменно сегодня на неё в инспекцию по делам несовершеннолетних. Через обычную полицию.

В полицию и СК жалобу .

Можете подать жалобу в прокуратуру района

Наталья, для защиты прав надо для начала вспомнить, кем Вы являетесь по должности, где работаете. И озвучить это явно.

Меня вот никакие матери ребенка ОВЗ не пытаются заставить написать заключение. А Вас пытаются. Почему? Видимо, Ваша работа как-то с этим связана.

Так напишите это прямо, и ситуацию тоже с самого начала последовательно опишите. Вы себя и свою работу знаете, но мы Вас не знаем, вот в чем вопрос. Вы обращаетесь к незнакомым людям.