Применение статьи 12 Федерального Конституционного закона к медицинскому акту, справке о месте жительства и доверенности - оригиналы или нотариально заверенные копии с переводом?

• г. Амстердам

Пожалуйста, применимо ли положение статьи 12 Федерального Конституционного закона от 21.03.2014 года №6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" к таким документам как:

- медицинский акт о необходимости в уходе;

- справка о зарегистрированном месте жительства;

- доверенность.

И только к оригиналам данных документов или к нотариально заверенным копиям с переводом также?

Заранее благодарю за обратную связь и оказанную помощь.

Ответы на вопрос (2):

Применима.

Рассматриваются правоотношения, а не документы, их подтверждающие, в последних строках.

Благодарю Вас за ответ, но в приведённом Законе чётко указано, что "действуют документы, которые не требуют..."

В Вашем ответе я не нашёл ответа на свой вопрос... Правоотношения это понятно, но эти правоотношения должны подтверждаться документами?

Спасибо.