Как разрешить ситуацию, если вас сдвинули на отпуск после покупки путевки для ребенка

• г. Москва

При составлении графика на отпуск, я написала с 19. 06.,меня сдвинул на более позднюю дату не уведомив меня, я об этом не узнала и купила путёвку в пансионат для себя и моего несовершеннолетнего ребёнка, что теперь делать

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос с работодателем, других вариантов нет. Со стороны работодателя нет нарушений.