Не поступили алименты - что скрыто за новым платежным документом от должника?

• г. Уфа

На госуслугах в ходе исполнительного производства появилось платежный документ от должника, сумма долга по алиментам уменьшилась, но деньги не поступали, что это может быть?

Ответы на вопрос (6):

задайте вопрос судебному приставу

Написала приставу, жду ответа. Может кто то здесь с таким сталкивался

Денежные средства вам должны быть переведены в течение 5 дней с момента поступления на счет приставов.

Вот что ответили но денег не было и нет последний несколько лет, как так..

Обратитесь к приставу по вопросу.

Вот что ответили но денег не было и нет последний несколько лет, как так..