Возможно ли получить материнский капитал на первого ребенка, если жена была с видом на жительство при его рождении, но теперь гражданка России?

• г. Симферополь

Пожалуйста у меня жена на момент рождения дочери была с рвп, сейчас уже 4 года как гражданка России. Можем ли мы получить мат капитал на первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент рождения ребёнка не было российского гражданства, маткапитал женщине не положен.