Как разблокировать счета после блокировки по требованию росфинмониторинга - образец обращения в банк

• г. Кемерово

Банк заблокировал мои счета, по распоряжению росфинмоиторинга, на основании фз 115, как составить обращение в банк на разблокировку зарплатного и кредитного счетов. Есть официальный ответ от росфина на моё обращение к ним.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, указанная услуга платная у юристов. Обращайтесь к любому юриста в личку и вам помогут. Здесь помимо обращения в банк на раз блокировку счетов, нужно будет готовиться подавать жалобу и в ЦБ РФ, по следующим обращением в суд. Но зачастую банки счета после жалобы раз блокируют, но раз на раз на приходится. Главное грамотно написать обращение.

Здравствуйте

Можете в свободной форме написать можете обратиться к любому юристу на сайте

Добрый день

В письменной форме - Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо .Вы излагаете ваши обстоятельства - т.е. какие переводы и куда и на каких основаниях .

Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.

В простой форме составляйте обращение.