Рассписка о прописке в квартире

• г. Краснодар
Действительна ли будет рассписка написанная от руки но не заверенная у нотариуса о том, что муж обязуется прописать жену в квартире?
Ответы на вопрос (7):

Такая расписка в принципе не имеет юридической силы.

Такую расписку не примет регистратор для оформления документов.

Здравствуйте, такой документ юридической силы иметь не будет.

Здравствуйте, нет такая расписка недействительна.

Добрый день. Нет, это будет являться допустимы документом. Можно заверить заявление о согласии регистрации в квартире, если муж собственник и тогда жена сможет зарегистрироваться

Это будет филькина грамота... не более

Здравствуйте.

Независимо от того, будет она заверена у нотариуса или нет, такая расписка не будет иметь юридической силы. Да, и нотариус в связи с этим заверять не не будет.

С уважением.