Кассационный суд - проверка поддельной подписи в чеке алкотестера и протоколе задержания

• г. Ростов-на-Дону

Вообще кассационный суд что проверяет в материалах административного дела раз его запросил и оно пришло для каких-то целей его запросили если не учитывать вновь открывшихся обстоятельств то из всех нарушений только поддельная подпись в чеке алкотестера и протоколе задержания тс так бы могли и дело не запрашивать отказать сразу

Ответы на вопрос (1):

так бы могли и дело не запрашивать отказать сразу

Ну, раз запросили, значит хотят обеспечить полную законность и объективность при рассмотрении дела.