Как оспорить автоматическое подключение услуги антивируса провайдером в квартире - опыт пользователя

• г. Казань

Проводной провайдер в жилом доме в квартире подключил антивирус бесплатно на 30 дней, а потом начал списывать денежные средства.

После обращения в тех. поддержку они вот, что ответили.

В рамках обзвона, наша компания в целях лояльности предоставила всем абонентам бесплатный период в 30 дней, Вам было отправлено смс, по услугам Kaspersky WhoCalls (1 устройство), Kaspersky Total Security (2 устройства), далее услуги стали платными автоматически, произошло списание за подключенные услуги. Данные сервисы защищают Вас от спам-звонков и вредоносных программ, надежно защищая Ваши устройства, если Вы не пользуетесь услугой, можете их самостоятельно отключить через личной кабинет в разделе Софт.

Т.е. они прислали смс и подключили без моего согласия на данную услугу.

Как я могу оспорить данную услугу, которую они без моего ведома подключили?

Спасибо всем написавшим мне.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор