Я пришла к наркологу получить подпись на справку для смены прав, оказалось Я на учёте с 2020 года. Что делать, как сняться с учета

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

написать жалобу о незаконной постановке на учет, но это если не были поставлены на учет реально.

Удачи Вам

Не забывайте оценивать ответ юристов (это очень важно)

оказалось Я на учёте с 2020 года.

Оказалось???????????????????

Татьяна! А теперь вспоминайте, только очень тщательно: в связи с чем Вас поставили на этот учёт?