Встречался с девушкой купили авто часть денег были мои остальные взятые в а нее кредит. Как мне вернуть свои деньги

• г. Нижний Новгород

Встречался с девушкой купили авто часть денег были мои остальные взятые в а нее кредит. Как мне вернуть свои деньги

Ответы на вопрос (2):

Как мне вернуть свои деньги

Как и обычно: попросите девушку об этом.

Каким образом поступление Вашей части денег "оформлено"? Если никаким, то никак.

Или действительно, попросите просто вернуть...