Как вернуть деньги, взятые агентством недвижимости, если они не нашли квартиру

• г. Вологда

С агенства недвижимости взяли 2 т рублей и не нашли квартиру а деньги не возвращают, как у них забрать деньги обратно, они не хотять дать их.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление о расторжении договора .ст.32 закона о защите прав потребителей. Однако, заказчик в любое время может отказаться от договора. но обязан выплатить фактические расходы исполнителю.Надо смотреть договор. И пусть обоснует агентство свои расходы.