В каком законе сказано о том, что требуется 6 месяцев на характеристику заключенного в колонии?

• г. Казань

В каком законе сказано о том, что требуется 6 месяцев на характеристику заключенного в колонии?

Ответы на вопрос (2):

Нет в законе такого положения

Возможно, Вы имеете в виду ч.4 ст.79 УК РФ, где указано, что "фактически отбытый осужденным срок лишения свободы не может быть менее шести месяцев".