Пьяное вождение мужем - что ждет семью и автомобиль?

• г. Архангельск
Муж был лишон ВУ и ремонтировал машину мою а меня не было с ним сел за руль выпивший и его остановило гаи. Машина была куплена мной до брака чего нам теперь ожидать?
Ответы на вопрос (4):

если не докажете факт приобретения автомобиля до брака - авто конфискуют в пользу государства.

Я доказала что она моя а ему и мне теперь после суда чего будет?

вам ничего. мужу будет назначено наказание, в соответствии с санкцией статьи. 264.1 УК РФ.

вы же на учет машину до брака поставили

так что машину вам вернут