Законность действий судебного пристава - как защитить свои права?

• г. Киров
Законно ли действует судебный пристав? Ситуация такая. На ноябрь-декабрь 2023 года имел задолженность по алиментам в размере 40 тыс. В связи смены работы. Пристава установили что должны снимать 50%. Ок. В январе долг был погашен. Но они говорят у меня там задолженность еще есть по кредитным платежам. Говорят будем вычитать так же 50%. Но будем делить 25 на алименты и 25 на долг. Ок. Уже апрель. Списывают с зп 50% но они все уходят на алименты и долг по кредитным обязателтствам не уменьшается. Так же они не направляют документы работодателю о закрытии долга по алиментам. На все звонки отвечают по хамски. А при везите к ним в шарагу смеются и угрожают описью имущества в съемном жилье. Подскажите пожалуйста как поступить? Накипело
Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь на действия пристава Старшему судебному приставу района и Главному судебному приставу региона. Заключите договор аренды мебели и всего имущества в съемном жилье и объявите об этом приставам, пусть приходят!