Продажа жилья, купленного на материнский капитал - условия зачисления денег на детские доли.

• г. Симферополь
Хотим продать, жильё которое было куплено на мат. Капитал, нужно разрешение опеки, в каких случаях можно зачислить деньги на детские доли?
Ответы на вопрос (3):

Хатидже, нужно разрешение опеки. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ

В любом случае можно зачислить деньги на счета.

Здравствуйте, разрешение органов опеки - да нужно.

Деньги можно зачислить, если будет дано разрешение на продажу.