Поиск бывших студентов техникума МРМТ, чтобы найти потерявшуюся Лохматову Тамару

• г. Москва
В Москве на Люсиновской 39 жила Лохматова Тамара, в 60-х годах она переехала и бывшие студенты из техникума МРМТ, где она училась в 1957-61 г. потерялась. Как её найти, просит её больная подруга, жившая с ней в одном доме и учившаяся в том же техникуме
Ответы на вопрос (12):

Валерий, к сожалению, за это время был принят федеральный закон "О персональных данных", закрыты столы справок, нигде никто не сообщит вам никакой информации.

Единственное, что осталось, это поиск по социальным сетям.

Ставлю оценку вашей работе- ноль с минусом.Назовите ваш сайт "бесплатный сыр".

Сожалею,что к вам обратился.Только время потерял.Больше не буду!

Сказки про федеральный закон надоели.Ведь если звонит человек по

делу и называет свои данные,то нет причин искать,работать,но если главная и единственная задача всучить рекламу или - впарить платную

услугу,то и обращаться не надо.Что я с удовольствием и делаю.

Желаю всего плохого.

Вам того же! Чтоб вас заблокировали и вы здесь больше голову не морочили...

Уточняю свой вопрос: на ваш сайт я попал случайно,он мне ,полагаю-не только мне,никогда не понадобится.С соответствующим приветом,Валерий,

спите спокойно!

Не хочу и не захочу никогда ничего с вами уточнять.Профессию лучше поменяйте,глядишь-и повезет больше!

Вам в школе не везло с математикой,поэтому- весь мир виноват!

Ничего от вас не хочу,профессию выбрали случайно и неудачно!

Уточняю вопрос: попал на ваш сайт случайно,больше не хочу и никогда не

захочу!

Уточнить могу только не цензурно!

Никакие баллы мне от вас не нужны.это -похоже на наперстки!