Отказ от посещения психиатра во время медкомиссии - что это может повлечь и возьмут ли в армию?

• г. Томск

Во время прохождения медкомиссии в военкомате я не прошёл психиатра и он дал направление в психушку, я не пошёл в психушку и жил себе дальше. Сейчас хочу пойти в армию, что будет мне за это, и возьмут ли меня в армию?

Ответы на вопрос (3):

Без психиатра - не возьмут.

С уважением.

Ничего не будет.

Но ВВК вы не пройдете.

Ничего Вам за это не будет.

А вот с армией - вопрос.

Без психиатра ВВК не пройдёте и в армию не попадёте)))