Возможно ли оформить дарственную на сестру после наследования по завещанию?

• г. Краснодар

Может ли сестра гражданин России вступившая в наследство по завещанию после смерти матери, оформить дарственную на свою сестру тоже гражданку России?

Ответы на вопрос (4):

Может, в чём проблема?

Здравствуйте, Оксана. Да, может.

Добрый день. Может подарить имущество. Договор можно заключить в мфц

Здравствуйте.

Может.

Если она хочет подарить то имущество, которое входит в состав наследства, то сначала ей нужно будет оформить свои наследственные права, а потом уже распоряжаться.