Как вступить в наследство после смерти матери без подтверждающих документов о браке и смерти отца

• г. Новосибирск

Мать умерла 3 года назад. В наследство не вступали. Теперь чтобы это сделать просят предоставить утерянные нами свидетельство о браке или его расторжении с одним из ее мужей и свидетельство о смерти этого же мужа. Он мне не отец. Можно ли это сделать и как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Это сделать можно. Обратитесь в ЗАГС с заявлением о выдаче дубликатов указанных документов. Удачи и всего доброго.