Ходатайство в суд об истребовании сведений об имуществе

• г. Якутск
Ходатайство в суд об истребовании доказательств, хочу попросить суд запросить сведения об имуществе бывшего супруга, нажитого им в период брака, вдруг у него имеется неучтенное имущество. Надо ли указывать в ходатайстве орган, из которого я прошу суд запросить данные сведения? И что это будет за орган, налоговая?
Ответы на вопрос (6):

В ходатайстве нужно указывать орган, в который просите сделать запрос.

Можете указать: Росреестр, ИФНС, Роскадастр.

С уважением.

Конечно, надо указывать. Не налоговую, а Росреестр (недвижимость), РЭО ГИБДД (авто).