Страховка пассажиров - обязательна ли для пенсионеров-индивидуальных предпринимателей с одним автобусом?

• г. Ейск

С 1 апреля 2013 г вступил в силу Закон об обязательном страховании пассажиров..., я пенсионер, индивидуальный предприниматель, имею один автобус, ИНОГДА выполняю заказы по перевозке людей, нужно ли мне платить страховку, т.к. сумма выходит приличная, а доходмой не большой.

Ответы на вопрос (1):

Отстранение от управления ТС и снятие с маршрута.