Разъяснение фразы определение отменено с передачей вопроса на новое рассмотрение в кассации

• г. Нижний Новгород
Что означает фраза в кассации "определение (кроме оканчивающих производство по делу в 1-й инст.) отменено с передачей вопроса на новое рассмотрение" ?
Ответы на вопрос (2):

Буквально означает. Дело пойдёт в суд первой инстанции для повторного рассмотрения в другом составе суда

Доброго времени суток Виталий. Это означает, что Ваше дело будет рассматриваться вновь, первоначальное решение отменено.