Что означает фраза право пользования квартирой а квартира муниципальная трешка прописано четверо...

• г. Москва

Что означает фраза право пользования квартирой а квартира муниципальная трешка прописано четверо...

Ответы на вопрос (2):

Право пользования означает фактичски право проживания в квартире. Поскольку квартира муниципальная и неприватизированная, то у жильцов может быть только право на проживание.

Право пользование квартирой означает, что квартиру вы занимаете на основании договора социального найма, в порядке установленном ст. 247 ГК РФ.