Какие действия пристава при оспаривании отцовства и выплате компенсации за погибшего?

• г. Барнаул

Если при получении компенсации за погибшего на сво, подаётся заявление в суд об оспаривании отцовства третьим лицом, и подтверждается, что ребёнок записанный на отца не является биологическим ребёнком, а ребёнку этому уже выплатили компенсацию, то пристав вправе забрать указанные деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Только в случае подобного решения суда (о взыскании)