Куда поступает компенсация за погибшего ребёнка - на счёт матери или на детский счёт?

• г. Барнаул

При получении компенсации за погибшего на сво на несовершеннолетнего ребёнка, деньги куда приходят на счёт матери или на детский счёт ребёнка, с которого мать снять не может, пока ребёнку 18 не исполнится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Деньги поступят на счет ребенка. Воспользоваться мим сможет только ребенок по достижении 18 лет.