Пришло эл.письмо от GLOFSA, Вывод денег, и они в биткоинах

• г. Пермь

Пришло эл.письмо от GLOFSA, Вывод денег, и они в биткоинах

Ответы на вопрос (4):

Светлана

Если попросят заплатить, или пополнить счет, что бы вывести - то это мошенники!

Читайте тут не раз были такие и подобные вопросы

Удачи вам

Выводите

Добрый день.

Это такие же мошенники, вам будут выставлять один платеж за другим, обещать, что этот последний, и так до тех пор, пока вы не поймете, что это МОШЕННИКИ!

Если что-то оплатить просят (не имеет значения что) , значит мошенники.