Пришло письмо непонятное и требуют долг в сумме 56120,25

• г. Тюмень

Пришло письмо непонятное и требуют долг в сумме 56120,25

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, а мы от куда можем знать, за что у вас долг? Обращайтесь туда, от куда пришло письмо. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте Валентина

Нам тоже ничего не понятно, кто и за что у вас требует эти деньги. Мы не ясновидящие, извините

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Обратитесь туда, откуда пришло письмо за разъяснениями. Если это судебный приказ, пишите заявление о его отмене мировому судье. Всего доброго!

Если непонятное, и долга никакого у Вас нет, то не исключено вымогательство. Поэтому можете обратиться в полицию с заявлением (ст. 163 УК РФ). Вместе с тем, если у Вас есть перед кем-то долг и этот долг продали коллекторам, то писать заявление в полицию не стоит.

Здравствуйте!

Непонятный долг платить не нужно. Пусть доказывают в суде.

Если коллекторы, то обращайтесь с жалобой в службу судебных приставов.