Квартира в ипотеке после развода - как защитить свои права и быть решительным

• г. Владимир
Квартира в ипотеки. Мы в разводе. Я около года не выплачивал кредит, платила бывшая жена. Сейчас она не пускает в жильё., мотивируя этим. Что делать?
Ответы на вопрос (7):

Дмитрий, подавайте иск на раздел квартиры. Ваша доля будет -половина от суммы, выплаченной совместно. И на вашу долю вселяйтесь.