Как обезопасить своего сына при подарке квартиры племяннице?

• г. Москва
Я собственник, в квартире прописан сын, хочу подарить квартиру племяннице, знаю что когда она станет собственником может сына выписать по суду, вопрос она сына выпишет по суду на улицу получается? Или она обязана будет предоставить какую то жилплощадь моему сыну? У сына никаких квартир нет и собственности тоже.
Ответы на вопрос (13):

Подарите на двоих, если хотите, чтобы сын не остался на улице гарантировано.