Какая может быть материальная отственность у кладовщика, если на склад имеют доступ лбди без материальной отвественности?

• г. Йошкар-Ола

У нас на заводе есть склад, на складе есть сигнализация, склад закрывается на ключ, но нет камер видеонаблюдения подписан договор о полной материальной отвественности (не коллективный, не индивидуальный). Помимо меня есть еще один кладовщик, кроме этого на склад имеют доступ сменные инженеры, начальник цеха, слесаря. Этот список, которые имеют доступ на склад висит на входе на склад, этот список офрмлен согласно СТО. Такой вопрос. Какая может быть материальная отственность у кладовщика, если на склад имеют доступ лбди без материальной отвественности?

Ответы на вопрос (3):

Тогда никакой, раз имеется доступ посторонних лиц.

Имеется соответствующая судебная практика.

С уважением.

Так ограничьте вход посторонних лиц в определенную зону. Кто вам мешает? Идите к руководителю на прием, сделайте предложения по отделению зоны хранения товара и зоны выдачи товара.

Значит не надо было подписывать договор о полной материальной ответственности.