Необходимость установки водостоков с производственных помещений при наличии частного сектора вблизи - критический анализ требований.

• г. Краснодар
Обязательно ли устанавливать водостоки с производственных помещений на территории, которая граничит с частным сектором (расстояние 8 метров), асфальта нет.
Ответы на вопрос (1):

Сток воды будет на частный сектор, поэтому собственники будут требовать возмещения убытков от подтопления территории.