Я работаю в оперблоке уборщиком производственных помещений, но делаю работу санитарки. Почему нету социальной выплаты?

• г. Москва

Я работаю в оперблоке уборщиком производственных помещений, но делаю работу санитарки. Почему нету социальной выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

О какой именно выплате идет речь?

Речь идет о специальной социальной выплате. Почему мы не получаем ее,хотя делаем всю работу санитарки в оперблоке? Обслуживаем и докторов, и медсестер, возимся в крови, моем кровяные салфетки и шарики.

Нет никаких социальных выплат.