Как защитить права своей дочери, отчисленной из колледжа перед получением диплома - советы и рекомендации

• г. Уфа

Мою дочь отчислили из колледжа перед получением диплома оставалось 2 месяца до окончания что можно сделать директор колледжа предлагает поговорить хотя она уже отчислина и прав ли в э том случаи колледж? Ответьте пожалуйста

Ответы на вопрос (9):

Следует поговорить с директором и выяснить ситуацию. Нельзя однозначно сказать кто прав.

Кто же вам ответит, не зная обстоятельств дела и причины отчисления. Вы вправе оспорить отчисление в судебном порядке. но для этого нужны основания.

Эля, надо знать по какой причине отчислена Ваша дочь. Директор, возможно, хочет разъяснить Вам каким образом можно восстановиться в колледже и получить диплом.

Но дочь этого не хочет потому что они переходят на личность

Отчтслена по причине не успеваемости

Где ответ

Читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана

Зачем задаете вопрос в личку, если ответ даже не читаете?

Можете восстановиться и продолжить обучение Со следующего года