Выплаты по постановлению от 20.03.24 - оплата труда врача-стоматолога-терапевта в ГАУЗ Котовской стоматологической поликлинике
199₽ VIP

• г. Самара
Положены мне выплаты по постановлению от 20.03.24. Работаю врач стоматолог терапевт в ГАУЗ Котовская стоматологическая поликлиника?
Ответы на вопрос (4):

Стоматологи не входят в перечень. Законодатель определяет данную профессию самодостаточной