Как узнать о ходе исполнительного производства по кредитной задолженности на госуслугах - рассмотрим заявление ИП

• г. Екатеринбург
Пожалуйста на госуслугах во вкладке узнать о ходе исполнительного производства написано заявление лица участвующие в исполнительном производстве, это наверно кредитор написал заявление приставу, подскажите что может быть за заявление ИП по кредитной задолженности
Ответы на вопрос (4):

Какой вопрос? Ничего не понятно.

С уважением.

Какое заявление кредитор может подать приставу в ходе ип

Вариантов очень много. Для уточнения информации обратитесь к судебному приставу.

Это что то плохое ?