Рентополучатель расторг договор втайне, долги по квартплате висят на мне, исполнительное производство

• г. Москва
Он и без недвижимости меня оставил, и средства уже выплаченные я потеряла. И долги по жку висят на мне. Открыто исполнительное производство. Можно ли что-то сделать, чтобы не платить квартплату за комнату в коммуналке в Екатеринбурге, у которой новый собственник.
Ответы на вопрос (2):

Непонятно, что имеете в вид.у. Но если у собственника этой комнаты нет с Вами договора - тогда можете ничего не платить.

Здравствуйте

Восстанавливайте срок и отменяйте судебный акт, на основании которого открыто исполнительное производство.

В остальном, нужно смотреть договор ренты, знать основания расторжения.