Выписать двух чужих несовершеннолетних детей к отцу, мать детей прописанна на площади но никогда на ней нежила.

• г. Москва

Выписать двух чужих несовершеннолетних детей к отцу, мать детей прописанна на площади но никогда на ней нежила.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском, если добровольно ни кто не снимается с регистрации.

Заявление в суд по правилам ст.131 ГПК.

Надо знать детали ситуации - в первую очередь, правовой статус квартиры - собственная, муниципальная, кто собственник в первом случае, когда и как получена собственность и т.д.

Приходилось вести такие дела. Надо понимать, кто именно хочет обратиться в суд с таким требованием. Не у всех есть право на это.