Выписать двух чужих несовершеннолетних детей к отцу, мать детей прописанна на площади но никогда на ней нежила.

• г. Москва

Выписать двух чужих несовершеннолетних детей к отцу, мать детей прописанна на площади но никогда на ней нежила.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском, если добровольно ни кто не снимается с регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Заявление в суд по правилам ст.131 ГПК.

Спросить
Пожаловаться

Надо знать детали ситуации - в первую очередь, правовой статус квартиры - собственная, муниципальная, кто собственник в первом случае, когда и как получена собственность и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Приходилось вести такие дела. Надо понимать, кто именно хочет обратиться в суд с таким требованием. Не у всех есть право на это.

Спросить
Пожаловаться

Как мне выписать чужих несовершенно летних детей и дома я являюсь собственником. До покупки дома они были там прописаны с матерью. Никаких прав на эту собственность они не имели. До продажи собственником был брат их матери. При покупке мать двала расписку то обязуется выписаться до 10 августа 2014 года. После этого она спилась и умерла. У обоих детей есть отцы. Место жительство и ФИО мне известно. Про второго ничего не знаю только ФИО и знаю что он находится в другом городе. Дети проживают с ними. Как мне правильно составить заявление, на кого мне подавать в суд и самое главное можно ли подать в суд на человека не зная где он прописан и где проживает. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо. С уважением Роман.

На основании каких статей я могу выписать чужих несовершеннолетних детей из своей квартиры?

Предыстория: в квартире моего отца (он являлся собственником) прописаны и проживали мой брат, его жена (брак не зарегистрирован) и двое несовершеннолетних детей (усыновлен моим братом только один). Полгода назад брат с девушкой разошлись, она забрала вещи и детей и переехала жить к своей маме. Впоследствии мой отец оформил дарственную на квартиру на мое имя. Каким образом и на основании каких статей я могу выписать бывшую моего брата и несовершеннолетних детей?

Магу я как мать выписать своих детей не совершенно летних и квартиры и как? Просто мы собираемся уезжать в другой город и покупать там жилье.

Несовершеннолетний ребенок прописан в квартире у своего отца (бывшего мужа), муж является собственником, квартира по долям не расписана, может ли он ребенка выписать, если бывшая жена тоже имеет свою собственную квартиру.

Я являюсь отцом двух несовершеннолетних детей. С моей зарплаты удерживают 50 процентов в счёт иска. Есть ли возможность платит меньше процентов. Если да, то куда мне обратиться или какой статьёй РФ мне ввоспользоваться?

Добрый день. Скажите пожалуйста как выписать чужих детей из своего дома?

Дом получен в наследство, прописаны троюродные племянники, без родителей. Отец в тюрьме, мать гражданка Латвии, проживает с детьми, но где не известно. Контактов нет. Ещё когда отношения поддерживали, мать категорически отказалась добровольно выписать их. Детям 12 и 9 лет. Планируем продажу, поэтому вопрос встал остро. И сколько времени займёт процедура выписки по суду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положен ли мне, как матери двух несовершеннолетних детей (7 и 9 лет) и служащему ОВД отпуск в удобное для меня время года, С учетом того, что я заранее (перед составлением графика отпусков) озвучиваю необходимые мне месяцы?

Сособственность в которой участвуют несовершеннолетние дети. Можно ли прописать несовершеннолетних чужих детей в квартиру где один из собственников является несовершеннолетний ребенок, являющийся собственником 1/2 доли.

После совершения акта дарения квартиры остались не выписанные дети дарящего эту квартиру. Как выписать чужих детей из принадлежащей мне квартиры после акта дарения.

, может ли отец выписать сына из своей квартиры, без согласия сына? Спасибо.

Может ли моя мать выписать меня и мою дочь (несовершеннолетнию) из квартиры. Мы проживали там но сейчас переехали в ипотечную квартиру в ЛО. Мамина квартира в соц. найме, мама ответственный квартиросьемщик.

Имеет ли право муж выписать из квартиры несоверш детей без согласия жены? Дети не собственники, собственник квартиры муж. Жена также прописана в этой квартире.

Скажите пожалуйста может ли отец выписать несовершеннолетних детей из своего дома где они имеют 2/3 доли с рождения, если у матери нет собственного жилья через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение