Я вдова ВОВ, я собственник квартиры, но со мной прописаны ещё 3 человека как будет расчитана льгота по оплате жкх

• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (2):

Вдова участника ВОВ имеет право на компенсацию установленных расходов на оплату жилья и коммунальных услуг (в том числе взноса на капремонт) в размере 50%.

Льгота 50% будет на Вас. Остальные члены семьи должны оплачивать в полном размере (если не имеют иных льгот) .