Почему не платят социальную выплату добровольцам сво с января месяца 2024 года

• г. Чита
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Марина!

В данном конкретном вашем случае это полнейшее безобразие и беззаконие.

Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Удачи

Марина, обратитесь к военному прокурору. Уверена, Вам помогут. Удачи.