Примерный образец искового заявления о выселении должника по коммунальным платежам.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Составление исковых заявлений - платная услуга.

а примерный образец таков:

В суд ХХХ района.

от истца ХХХ

адрес

ответчик (ответчики) ХХХ

адрес

Исковое заявление

Фабула, описательная часть(указываете, кто, где и почему)

мотивировочная(какие права предусмотрены, какие нарушены, на основании каких норм права необходимо восстановить права)

Просительная (указываете, что нужно сделать, чтобы права были восстановлены)

приложение: перечень документов, расчет задолженности в обоснование вашей правовой позиции, доверенность(все по количеству лиц, участников суда), квитанция об уплате госпошлины.

подпись