Скажите, я хочу продать недвижимость. Квартиру и машино-место, это разные договоры будут?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (6):

Да, это разные договоры.

Это разные договоры, т.к. на машиноместо вы заключали отдельный договор.

Можете сделать один ДКП, указав два предмета договора: квартиру и машино-место.

Добрый день. Лучше два разных договора купли-продажи, т.к. по стоимости может повлиять и на налог и на декларацию.